Benvenuti

Italian Prepper Discussions
Post Reply
Diego
Posts: 9
Joined: Fri Jan 28, 2011 11:50 am
Contact:

Benvenuti

Post by Diego » Mon Jan 31, 2011 7:39 am

Ciao a tutti e benvenuti al forum internazionale.

Diego



SoEstrema

Re: Benvenuti

Post by SoEstrema » Thu Jul 21, 2011 9:05 am

Grazie per il benvenuto Diego. Speriamo di crescere velocemente di numero

North Idaho Patriot
Posts: 16
Joined: Mon Feb 14, 2011 4:01 am

Re: Benvenuti

Post by North Idaho Patriot » Fri Jul 22, 2011 11:46 pm

Benvenuti nel Italia Network Preppers. Siamo felici di averti qui. Si prega di dire ai vostri amici e parenti sul nostro sito.

Diego
Posts: 9
Joined: Fri Jan 28, 2011 11:50 am
Contact:

Re: Benvenuti

Post by Diego » Mon Jul 25, 2011 10:45 am

SoEstrema wrote:Grazie per il benvenuto Diego. Speriamo di crescere velocemente di numero
Speriamo che questo forum diventi un punto d'incontro per i preppers italiani.

Sniper

Re: Benvenuti

Post by Sniper » Mon Jul 25, 2011 4:32 pm

Salve a tutti :D

Diego
Posts: 9
Joined: Fri Jan 28, 2011 11:50 am
Contact:

Re: Benvenuti

Post by Diego » Tue Jul 26, 2011 7:41 am

Sniper wrote:Salve a tutti :D
Andrea benvenuto :)

prepper.es

Re: Benvenuti

Post by prepper.es » Wed Jan 25, 2012 4:49 am

Saludos desde España

Diego
Posts: 9
Joined: Fri Jan 28, 2011 11:50 am
Contact:

Re: Benvenuti

Post by Diego » Fri Mar 30, 2012 11:35 am

prepper.es wrote:Saludos desde España
Saludos desde Italia amigo.

Galen

Re: Benvenuti

Post by Galen » Wed May 02, 2012 10:44 pm

Salutoni! :D

Post Reply

Return to “Italian Discussions”